События школьного лагеря. 26 марта

Этнографический музей

Путешествия воспитанников пришкольного лагеря «Крынiчка» продолжаются. Ребята отправились в этнографический  музей.

Роль музеев велика. Они способствуют нравственному   воспитанию и бережному отношению  к природе.
В ходе экскурсии  экскурсовод понятно и доступно рассказала о жизни диких животных в природе.  Дети узнали много нового и интересного. А задавая вопросы, получали развёрнутые и интересные ответы. Поездка оставила яркие впечатления и способствовали расширению кругозора детей.

Волшебный мир закулисья
На весенних каникулах 26 марта учащиеся 3 «В» класса приняли участие в игровой программе «Волшебный мир закулисья», посвящённый Международному дню театра (27 марта).
Третьеклассники в занимательной форме вспомнили правила поведения в театре, отвечали на вопросы блиц-викторины, разгадывали тематический кроссворд, проявили творческие способности в конкурсе пантомим.