Платные услуги

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 03.10.2002 №1376 «Об утверждении перечня платных услуг, оказываемых государственными учреждениями образования».

Следует отметить, что платные образовательные услуги сверх установленных Типовым учебным планом часов, оказываемые государственными учреждениями образования, осуществляются только с согласия родителей или лиц, их замещающих, в случае, когда все учебные и факультативные часы использованы (постановление Совета Министров Республики Беларусь от 03.10.2002 № 1376) либо когда запросы законных представителей учащихся превышают перечень предлагаемых бесплатных услуг.

Наши услуги:
В учебном заведении организованы платные услуги по учебным предметам (репетиторство, кружки), подготовка детей к школе,  а также платные индивидуальные и групповые занятия  по вокалу, и игре на музыкальных инструментах.

!Внимание!
Если Вы хотите развить свои потенциальные возможности в процессе занятий и общения, совершенствовать имеющиеся навыки, самосовершенствоваться и развиваться –обязательно приходите к нам!

К кому обращаться
По вопросам организации и проведению платных образовательных услуг обращаться  к заместителю директора по учебной работе Прокудиной Евгении Андреевне (кабинет №116).