О совершенствовании работы по патриотическому воспитанию

На основании приказа Министра образования Республики Беларусь А.И.Иванца от 25.05.2022 №368 «О совершенствовании работы по патриотическому воспитанию», в целях формирования у учащихся традиционных ценностных установок, традиций чествования символов государственного суверенитета Республики Беларусь (Государственного герба Республики Беларусь и Государственного флага Республики Беларусь), в учреждении образования будет осуществляться исполнение Государственного гимна Республики Беларусь, поднятие (вынос) Государственного флага на территории учреждения образования перед началом и в конце каждой четверти, во время проведения церемонии вручения документов об образовании. А также в дни государственных праздников и праздничные дни Республики Беларусь (День народного единства, День защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь, День Конституции, День труда, День Победы, День Государственного герба Республики Беларусь и Государственного флага Республики Беларусь, День Независимости Республики Беларусь).

герб и флаг