Новости субботы 6.4.2024

Конкурс чтецов «Беларусь синеокая»

В шестой школьный день 6 апреля в 6 «А» классе прошел конкурс чтецов «Беларусь синеокая».

чтецы

Ребята читали лирические и прозаические произведения о родной Беларуси на русском и белорусском языках. В конце мероприятия учащиеся путем голосования выбрали победителя конкурса.

В жизни всегда есть место подвигу

класс

В рамках шестого школьного дня, прошёл час общения «В жизни всегда есть место подвигу». В ходе мероприятия ребята вместе с учителем уточнили значение слов героизм, подвиг. Сделали вывод, что героем может быть каждый не зависимо от возраста, места рождения и профессии.

Символы моей страны

символы страны

В 7 «Б» классе в рамках шестого школьного дня прошло мероприятие по теме «Символы моей страны». Классный руководитель и учащиеся класса рассказали о гербе, флаге и гимне Республики Беларусь.

Субботний день с пользой!

спортзал

В спортивном зале прошел турнир по волейболу среди учащихся пятых классов. Ребята получили спортивный заряд и массу положительных эмоций. Так держать!