Здравствуй, родная школа!

Торжественным аккордом начался учебный год в нашей школе.

1 сентября 2019

Начало учебы — это праздник не только педагогов и учащихся. Это праздник, который также призван подчеркнуть важность образования.

1 сентября 2019

На мероприятие, посвященному началу нового учебного года, собрались педагоги, учащиеся школы и их родители.

Поздравить ребят прибыли представители шефских организаций и почетные гости нашей школы: Рожков Роман Леонидович — начальник главного управления торговли и услуг Могилёвского городского исполнительного комитета; Потёмкин Александр Георгиевич — первый заместитель председателя Могилёвского городского исполнительного комитета; Иванченко Геннадий Григорьевич — директор ОАО «Спецавтопредприятие»; Киселёв Владимир Владимирович — директор филиала №5 ОАО «Могилёвжелезобетон»; Алексейчиков Пётр Михайлович — директор предприятия «Могилёвзеленстрой» и Петрашова Ольга Владимировна — депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь. Гости поздравили ребят в напутственной речи и пожелали только отличной учебы.

1 сентября 2019

Незабываемый этот день для ребят, которые впервые переступили школьный порог. Дети с большим волнением готовились к школе, ведь начинается новый этап в их жизни.

1 сентября 2019

Еще вчера они посещали детский сад, а сегодня стали первоклассниками в деловой форменной одежде и с настоящими школьными ранцами. Этот день запомнится ребятам не только праздничной школьной линейкой, но и первым уроком — «Занімай, Беларусь маладая мая, свой пачэсны пасад між народамі!».

1 сентября 2019

День знаний всегда был символом доброты и чистоты. Он начинает учебный год и дает возможность окунуться в безграничный океан науки! И пусть 2019/2020 учебный год принесет счастье и превосходные результаты и учащимся и их учителям.

1 сентября 2019

Поздравляем всех педагогов и учащихся с праздником и желаем незабываемых впечатлений, новых открытий и высоких достижений!

В добрый путь!

Больше фото можно найти в нашей фотогалерее