Воспитанники лагеря «Днепр» 22 июня вспомнили скорбную дату начала Великой Отечественной войны

Великая Отечественная война… Сколько бед, разрушений и человеческого горя принесла она нашему народу! Сколько пролито слез, искалечено судеб! Трагические события тех лет никогда не перестанут волновать людей!

Эта тематика нашла свое отражение в творчестве воспитанников оздоровительного профильного лагеря «Днепр». В рамках республиканской акции «Великой Победе 78 лет» прошла познавательная программа «Имена Героев в названиях улиц города» и конкурс рисунков «Война глазами детей».

В этот же день Кинотеатр «Космос» организовал для ребят киночас «Помните! Через века, через года — помните! …» с просмотром фильма «263 ночи».

Каждый из нас обязан помнить о минувших годах этой ужасной войны!

летний лагерь