Вечер встреч выпускников прошел в школе в первую субботу февраля

Традиционный вечер встреч выпускников прошел в первую субботу февраля в нашей школе.

Атмосфера праздничного события в учреждении образовалась уже с порога. В актовом зале школы состоялся традиционный праздничный концерт, который получился очень насыщенным и богатым на тёплые эмоции.

В ходе праздничной программы для гостей нашей школы прозвучали яркие музыкальные номера, а чтобы разнообразить атмосферу в зале, выпускникам было предложено принять участие в конкурсе «Исповедь выпускника».

Для всех выпускников школа осталась их вторым домом. В этот вечер всех – и выпускников, и педагогов объединяла дружеская и теплая атмосфера. Встреча разных поколений в стенах родного учебного заведения запомнится нашим выпускникам навсегда.

вечер встреч 2020

Больше фото можно найти в нашей фотогалерее