В школьном лагере «Пчёлка» ценятся труд, творчество и здоровый образ жизни

После проведения инструктажа по технике безопасности, трудовой лагерь «Пчёлка» продолжил свою работу.

Погода просто отличная и девчата с радостью приступили к облагораживанию пришкольной территории. Они пропололи клумбы с цветами, а парни помогли с благоустройством школьного стадиона . Ребята распределили песок по площадке.

А ещё наши девчонки провели спортивное мероприятие по формированию здорового образа жизни с детьми детского оздоровительного лагеря «Криничка».

Каждый день в нашем лагере, и сегодня не исключение, проводятся конкурсы, игры, которые расширяют кругозор. Очень увлекательно прошла игра «Кроссворд — шоу», направленная на развитие зоркости и наблюдательности.

В конце дня учащаяся Джафарова Мария нарисовала чудесный комикс, показав не только своё настроение, но настроение и эмоции всех ребят.

Воспитатель Шараева И.В