Стремление к победе

23 и 24 января в Могилёве прошло открытое Первенство области по спортивной акробатике среди женских пар.

Учащаяся 2″Б» класса нашей школы Буракова Дарья, стала бронзовым призёром. Дарья с 5 лет занимается спортивной акробатикой. Девочка всегда доводит начатое дело до конца. У Дарьи ежедневные спортивные тренировки ,наряду с которыми, она регулярно готовить домашние задания. Учащиеся нашего класса знают о том, что польза спорта для здоровья неоценима. Образ жизни сегодняшний детей малоподвижен, по той причине  что они много времени проводят сидя у экранов телевизора и компьютера. Физические нагрузки должны присутствовать в привычном режиме каждого ребенка. Спорт важен в жизни детей и взрослых. Спортивные секции и кружки дисциплинирует, делают человека уверенным в себе.

Одноклассники Дарьи с гордостью говорят о её победах.

Пожелаем Дарье дальнейших побед в этом нелёгком виде спорта и в учёбе!

Сомова Олеся Аркадьевна