С молодёжью на равных!

20 июня стартовала Неделя молодёжи в Могилеве, и этот день у воспитанников лагеря «Пчёлка» был наполнен яркими мероприятиями.
Для ребят была организована экскурсия по памятным местам нашего города. Дети получили огромное удовольствие от экскурсии, пополнили свои знания о родном городе.

Так же с воспитанниками было проведено занятие «Помним традиции, живём настоящим, стремимся в будущее». Мероприятие проходило в формате открытого диалога,  и каждый участник мог высказать своё мнение по обсуждаемым вопросам.

В этот же день ребята посетили тематическое мероприятие «Играют дети, играют родители», организованное ГУДО «Центр творчества «Эверест » на открытой площадке по улице Златоустовского. Там они смогли поиграть, а главное провести с пользой время!