Новости субботы 17.9.2022

Могилёвское небо
17 сентября учащиеся 4 «В» класса посетили VIII городской фестиваль «Могилевское небо» посвященный Дню народного единства, который прошёл в парке  60-летия Великого Октября.
Ребятам понравилось как юные техники и педагоги демонстрировали различные авиамодели, сделанные своими руками. А также любители и профессионалы разных возрастов показали зрителям искусство  высшего радиоуправляемого пилотажа.

Игра «Без труда не вытащишь и рыбку из пруда!»

Сегодня в субботу 17 сентября учащиеся 2 «В» класса и ученица 6 «В» класса Константинова Вера приняли участие в игре «Без труда не вытащишь и рыбку из пруда». Ребята узнали много нового о рабочих профессиях, составили пословицы о труде, угадывали профессии по описанию, прошли мини-тест «Профессии». Спасибо всем ребятам за активное участие!