Новому году быть!

В форме маскарада-квеста 23 декабря 2019 года прошли учебные занятия во 2 «Г» классе, и «тяжелый» понедельник оказался интересным, позитивным и запоминающимся. Чудо возможно, если ты веришь в него и знаешь его правила.

Мелифисента, повелительница тьмы (классный руководитель Козырева Татьяна Васильевна) решила остановить приближающийся праздник, полный волшебства и для детей, и для взрослых. Но учащиеся 2 «Г» класса смогли разрушить все преграды в маскараде-квесте: ребята увлеченно, сообща и с задором в течение всех учебных занятий расшифровывали и выполняли задания, чтобы Новый год с подарками и приятными сюрпризами пришел к нам.

Играя и обучаясь одновременно, дети на уровне подсознания усвоили одно жизненное правило: каждый может создать себе праздник, подарить чудо другому, чтобы творить надо просто чувствовать сердцем, быть индивидуальностью без страха, вопреки мнению обывателей.