Неделя английского языка

В период с 12 апреля по 16 апреля 2021 года была проведена Неделя английского языка. Целью проведения Недели было совершенствование речевой компетенции учащихся, формирование творческих способностей и применение их на практике. Предметная неделя по иностранному языку имеет большое общеобразовательное, воспитательное и развивающее значение. При организации и проведении предметной недели учителя иностранного языка всегда руководствуются интересами учащихся, учитывают возрастные и психологические особенности.

Учащиеся 3,4 классов принимали участие. Они узнали много нового, обогатились знаниями по изучаемому языку, расширили кругозор.

В 3-х классах был проведен конкурс флажков, в 4-х классах был проведен конкурс проектов. Все учащиеся отлично справились с поставленной задачей. Были активны и заинтересованы.

Учитель английского языка, Ерина А.А.