Летний отдых — это самый лучший и интересный период

Летний отдых — это самый лучший и интересный период, когда дети могут сделать свою жизнь полной интересных знакомств, полезных увлечений и занятий. Могут научиться петь, танцевать, с пользой проводить свое свободное время, узнавать что-то новое, то есть развивать свои творческие способности. Именно такие возможности открываются для каждого ребенка в оздоровительном лагере «Днепр».

Лагерь

Первые дни в лагере оказались весьма насыщенными. Воспитанники лагеря посетили кинотеатр «Космос», совершили познавательную экскурсию в музей государственного учреждения образования «Средняя школа №22 г.Могилёва», побывали на празднике «Парад зонтиков» в парке отдыха «Подниколье» и участвовали в патрулировании реки Днепр с сотрудниками МОО РГОО «ОСВОД».