Благотворительная акция «Ёлка желаний»

С 16 декабря 2019 года по 15 января 2020 года Белорусским Обществом Красного Креста проводится общереспубликанская благотворительная компания «Ёлка желаний», целью которой является поддержка многодетных семей, семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями и одиноко проживающих людей преклонного возраста.

Октябрьская районная организация БОКК г. Могилёва просит Вас организовать поддержку в проведении компании и организовать сбор новогодних подарков и сладостей, детских игрушек, одежды, обуви, канцелярских и спортивных товаров, средств личной гигиены. Собранные вещи просим доставить в офис районной организации БОКК до 20 декабря 2019 года по адресу г. Могилёв, ул. Якубовского, 33.

Короткий номер для пожертвований через СМС (для абонентов Life:) МТС) текст сообщения 1477 33 СУММА (параметры в тексте сообщения необходимо разделять пробелами).

Контактный телефон: 8(0222) 40-54-16

Ёлка желаний

Помогите нам помочь другим!