31 октября: удивительные возможности в лагере «Крынiчка» и выбор профессии для ребят

Удивительные возможности для каждого ребенка открывает оздоровительный лагерь «Крынiчка»

Каникулы — это период, когда дети могут провести свободное время с пользой, укрепить здоровье и повеселиться с друзьями. Именно такие возможности для каждого ребенка открывает оздоровительный лагерь «Крынiчка».

Каждый день с ребятами проводят зарядку, спортивные, познавательные и развлекательные мероприятия. Сегодня у ребят в лагере  выдался насыщенный день. После активной зарядки и вкусного завтрака все дружно отправились на выставку в многопрофильный центр «Политра».

После, в библиотеке Янки Купалы, ребят ждал осенний карнавал «Ярких красок хоровод». Все эти мероприятия способствовали всестороннему развитию детей и укреплению их здоровья.

Мир профессий и мое место в нем

Внеклассное мероприятие «Мир профессий и мое место в нем» в форме игры-викторины в 5 «Б» классе.фото
Дети не только повторили известные им профессии и узнали новые, но и определили, какую профессию они хотят получить в будущем, чтобы приносить пользу родной стране.