10 и 11 марта состоялся школьный этап конкурса творческих, исследовательских работ среди учащихся 1-4 классов, в котором приняли участие представители 12 классов: 1б, 1в, 1г, 2б, 2г, 2д, 3а,3б, 4б, 4г, 4д, 4е.

Маленькие исследователи поразили разнообразием выбранных тем. Однако многих, как оказалось, волнует собственное здоровье, памятные места родного города.

В целом, отмечена серьёзная подготовка к конкурсу всех участников. По решению жюри, по сумме баллов победителями стали ученики: 1б Карпина Диана, Качик Ростислав, 1г Бурдачева Мария, 2б Бурко Артём, 3 а Емельяненко Полина, 4г Макаревич Артем, Балякин Артем.